Manuel Matta 0499, Región de la Araucanía, Chile. 45-2988369 anfaraucania@hotmail.com

Sanciones


19/06/2024
CAMP. REGIONAL SUPER SENIOR 2024


SABADO 015-06-2024


NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

CATALAN LEON RODRIGO

AMERICA

C.SCHNEEBERGER

1 PART.

BASCUR VIVANCO PATRICIO D.T

ESC. CONSOLIDADA

CURACAUTIN

2 PART.

CHEUQUEPAN HERNANDEZ CRISTIAN

ESC. CONSOLIDADA

CURACAUTIN

2 PART.


DOMINGO 16-06-2024

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

BREVIS BREVIS RUBEN

DPTVO. VILLARRICA

VILLARRICA

1 PART.

LAGOS BUCAREY RODOLFO AYUD. TECNICO

TOLHUACA

MARILUAN

2 PART.

HUENCHULLAN CASTILLO CESAR

TRAIGUEN DEPORTIVO

TRAIGUEN

1 PART

CONTRERAS SAAVEDRA CARLOS

DPTVO. LICANRAY

LICAN RAY

2 PART.

MULLER VIDAL EDGARDO D.T

ESTRELLA DE CHILE

PUERTO SAAVEDRA

2 PART

12/06/2024
CAMP. REGIONAL SUPER SENIOR 2024


SABADO 08-06-2024

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

BELTRAN CERDA JUAN

LISPERGUER

PITRUFQUEN

2 PART.

FUENTES CAAMAÑO CESAR

IND. GANADEROS

FREIRE

1 PART.


DOMINGO 09-06-2024

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

CALLULEF QUEUPUNAHUEL JOEL

DPTVO. VILLARRICA

VILLARRICA

1 PART.

PINO LABRIN FIDEL

MUNICIPAL

COLLIPULLI

1 PART.

FUENTES LINEROS MARIO

UNIV. CATOLICA

VILLARRICA

2 PART

ESPINOZA CONTRERAS MARCO

PALACIOS

TEMUCO

2 PART.

PULGAR CHUÑIR DAVID

DPTVO. LICANRAY

LICAN RAY

2 PART

SOLIS CHANCALEO MIGUEL

ESTRELLA DE CHILE

PUERTO SAAVEDRA

1 PART.

MILLACAN PEREZ CARLOS

EDUARDO THIERS

PADRE LAS CASAS

1 PART.

FUENTEALBA TELECHEA MARCELO

LICEO

GALVARINO

1 PART.

MEDINA VENEGAS MARCOS

CONSTRUCCION

GALVARINO

2 PART.

SANDOVAL JELDREZ HECTOR

FOURCADE

LONCOCHE

4 PART.

LUENGO OPAZO CARLOS

DPTVO.TRAIGUEN

TRAIGUEN

1 PART.

GALLEGOS SANDOVAL CHESTER

GONSTRUCCION

GALVARINO

OFICIO


DOMINGO 26-05-2024 SERIEHONOR

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

LABRIN MORA VICTOR

SAN ANTONIO

TEMUCO

3 PART.

 

05/06/2024
CAMP. REGIONAL SUPER SENIOR 2024


DOMINGO 02-06-2024


NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

ORTEGA QUELOPANA JORGE

TRAIGUEN DPTVO.

TRAIGUEN

2 PART.

MANQUIL NAHUELHUAL JOSE

CONSTRUCCIÒN

GALVARINO

2 PART.

RETAMAL AGUILERA LUIS

LICAN RAY

LICANRAY

2 PART

PAILLAN PEHUENCHE MANUEL

ESC. INDUSTRIAL

NVA IMPERIAL

2 PART.

RODRIGUEZ QUILODRAN ALEJANDRO

LISPERGUER

PITRUFQUEN

1 PART

ULLOA DREAU JULIO

LISPERGUER

PITRUFQUEN

1 PART.

PAINE TOBAR LUIS

LISPERGUER

PITRUFQUEN

2 PART.

GONZALEZ CHAVEZ JOSE

FRANCISCO PLEITEADO

PADRE LAS CASAS

1 PART.

OSCAR SOTO GARCIA

FRANCISCO PLEITEADO

PADRE LAS CASAS

2 PART.

PEZO ALCOHOLADO ROBERTO

EDUARDO THIERS

PADRE LAS CASAS

1 PART.

ARAVENA JARA JORGE

SAN ANTONIO

TEMUCO

1 PART.

29/05/2024
CA MP. REGIONAL SUPER SENIOR 2024


SABADO 25-5-2024


NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

MUÑOZ SAEZ HERNAN

OLIMPICO

RENAICO

1 PART.

VILLA ISLA LUIS

EL RIEL

COLLIPULLI

2 PART.

ULLOA TORRES PEDRO

EL RIEL

COLLIPULLI

4 PART.

COLIHUIL JEREZ JUAN

INDUSTRIAL GANADEROS

FREIRE

1 PART.

VASQUEZ GONZALEZ PAULINO

C. DEPORTIVO

PUCON

1 PART.

OÑATE MESIAS JOSE

B. OHIGGINS

NUEVA IMPERIAL

2 PART.

SEPULVEDA CANIO CARLOS

AMERICA

C.SCHNEEBERGER

1 PART

JEREZ GARRIDO JUAN

AMERICA

C.SCNHEEBERGER

1 PART

ALARCON ALVAREZ RICARDO

A.D.J

ANGOL

2 PART.

MORA SEPULVEDA HERNAN

VILLA FLORENCIA

TRAIGUEN

1 PART.

MUÑOZ FUENTES OSCAR

THE CHILEAN

TRAIGUEN

2 PART.

VILLARROEL CARRIEL RAFAEL D.T

THE CHILEAN

TRAIGUEN

OFICIO

VIDAL LISTSCHI MARCELO J.D

THE CHILEAN

TRAIGUEN

OFICIO

 

DOMINGO 26-5-2024


NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

HUIRCAN HUIRCAN JAIME

JUVENIL

CHOL CHOL

2 PART.

CONSTANZO CARRASCO ERWIN

ESCUELA INDUSTRIAL

NUEVA IMPERIAL

1 PART

FRITZ SANDOVAL CLAUDIO

FERROVIARIO

FREIRE

1 PART

TRANGOL PLATERO RICARDO

FERROVIARIO

FREIRE

2 PART.

OPAZO OPAZO RAUL

LOS NOTROS

LONCOCHE

1 PART

23/05/2024
CAMP. REGIONAL SUPER SENIOR 2024


SABADO 18-5-2024

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

VERA MELO LEONEL

AMERICA

CARLOS SCHNEEBERGER

1 PART.

FLORES MUÑOZ PATRICIO

BIBIANO MAGDALENO

CAUTIN

2 PART

MEDINA VENEGAS MARCOS L.

CONSTRUCCION

GALVARINO

2 PART

RIFFO ARANEDA TELMO

RAMON FREIRE

CARAHUE

2 PART.

 

DOMINGO 19-5-2024

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

MUÑOZ CONTRERAS DAVID

FLECHA

TOLTEN

1 PART.

JARA BARRERA MARCELO

LLAIMA COOPAC

CURACAUTIN

2 PART

GARRIDO ROCHA DAVID

TOLHUACA

MARILUAN

1 PART

LAGOS SAN MARTIN ALYS JOSE

COLO COLO

LONCOCHE

2 PART.

ANTILLANCA GONZALEZ HECTOR

COLO COLO

LONCOCHE

2 PART

GODOY GONZALEZ ANTONIO

AGRICOLA

GORBEA

2 PART.

CID FERNANDEZ MARCELO

AGRICOLA

GORBEA

2 PART

 

23/05/2024
CAMP. REGIONAL HONOR 2024


DOMINGO 19-05-2024

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

FLORES HENRIQUEZ SAMIR

SAN ANTONIO

TEMUCO

OFICIO

15/05/2024
CAMP. REGIONA HONOR 2024


DOMINGO 05-05-2024


NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

MONTECINOS VALENCIA

SAN ANTONIO

TEMUCO

1 PART.

09/05/2024
CAMP. REGIONAL SERIE HONOR


DOMINGO 24 Y 28-4-2024

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

CALDERON CARRASCO CARLOS

TRES ESQUINAS

PUCON

1 PART.

DIAZ GASSET MARIO

SAN ANTONIO

TEMUCO

2 PART

SEPULVEDA SANHUEZA NICOLAS

UNION F. CLUB

C.SCHNEEBERGER

1 PART

MORALES GARCIA PATRICIO

FRONTERA

C.SCHNEEBERGER

2 PART.

FERNANDEZ FERNANDEZ LUIS D.T

GENERAL SCHNEIDER

MARILUAN

2 PART

JARA RAMOS MICHAEL

GENERAL SCHNEIDER

MARILUAN

2 PART

17/04/2024
CAMP. REGIONAL SERIE HONOR


       DOMINGO 14-4-2024


NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

CANDIA ESPINOZA ALBERTO

UNION F. CLUB

C. SCHNEEBERGER

1 PART.

DIAZ CACERES CRISTOHER

PEÑAROL J.A

C.SCHNEEBERGER

2 PART

FRANCO CUEVAS EMERSON

FRONTERA

C.SCHNEEBERGER

2 PART

CEA DEVAUD FELIPE

GREGORIO URRUTIA

COLLIPULLI

2 PART.

SEPULVEDA TIGHE BORIS

GREGORIO URRUTIA

COLLIPULLI

2 PART

MELLA CARRIMAN MATIAS

UNION AMANECER

TEMUCO

2 PART.

MERINO MARTINEZ GABRIEL

SAN ANTONIO

TEMUCO

2 PART

JIMENEZ HENRIQUEZ MARCO

SAMPDORIA

LAUTARO

2 PART

BUSTOS SARABIA MATIAS

AUGUSTO WINTER

PUERTO SAAVEDRA

1 PART

09/04/2024
CAMP. REGIONAL SERIE HONOR


DOMINGO 07-04-2024


NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

ARRIAGADA VASQUEZ JOAQUIN

AUGUSTO WINTER

PUERTO SAAVEDRA

1 PART.

FERNANDEZ QUEZADA JOSE

COLO COLO

LONCOCHE

2 PART.

GARRIDO CARRASCO LUCAS

CENTRO DPTVO. PUCON

PUCON

1 PART

GARRIDO CRUCES ALDO

CENTRO DPTVO. PUCON

PUCON

1 PART.

VALENZUELA RODRIGUEZ NICOLAS

SAMPDORIA

LAUTARO

1 PART

 

03/04/2024
CAMP. REGIONAL SERIE HONOR


SABADO 30-03-2024

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

MELIVILU ORTEGA CAMILO

COILACO

TEMUCO

1 PART

HENAO RAMIREZ JAIRO ALONSO D.T

COILACO

TEMUCO

2 PART

CANALES ORTEGA JOSE

AGRICOLA

GORBEA

2 PART

GUTIERREZ RIFFO ERIC

AGRICOLA

GORBEA

2 PART

OSORIO ORTEGA CARLOS

CENTRO DPTVO. PUCON

PUCON

2 PART

TORRES ARANIBAL MAURICIO

COLO COLO

VILLARRICA

2 PART.

ALAÑANCO HERMOSILLA CARLOS

MAIPO

LONCOCHE

1 PART

PALMA BECERRA KEVIN

MAIPO

LONCOCHE

2 PART

VENEGAS ZUÑIGA RICHARD

GENERAL CARRERA

CURACAUTIN

2 PART

URIBE BARRIA SERGIO

GENERAL CARRERA

CURACAUTIN

OFICIO



DOMINGO 31-03-2024

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

RETAMAL TORRES SEBASTIAN

PEÑAROL

C.SCHNEEBERGER

1 PART.

CIFUENTES CIFUENTES VICTOR

MAGISTERIO

PITRUFQUEN

2 PART.

SOLIS ESCOBAR RODRIGO

COLO COLO

LONCOCHE

2 PART

MAYORGA TAMAYO ESTEBAN

FRONTERA

C.SCHNEEBERGER

1 PART.

SEPULVEDA VALENZUELA JEISON

BIBIANO MAGDALENO

CAUTIN

3 PART

 

27/03/2024
CAMP. REGIONAL SERIE HONOR



SABADO 23-03-2024

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

JARA RIQUELME BASTIAN

UNION FUTBOL CLUB

C. SCHNEEBERGER

1 PART

JIMENEZ MARTINEZ LEANDRO

JUVENIL

CHOL CHOL

2 PART

IBARRA BEROIZA VICTOR

BIBIANO MAGDALENO

CAUTIN

2 PART

 

DOMINGO 24-03-2024

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

TRANAMIL HUENCHUPAN GONZALO

RAMON FREIRE

CARAHUE

2 PART.

RIQUELME SEPULVEDA DIGARDY

LA MANGA

RENAICO

1 PART.

VERDEJO TAPIA MARIO

MAIPO

LONCOCHE

1 PART

URIBE BARRIA SERGIO

GENERAL CARRERA

CURACAUTIN

1 PART.

LARENAS TORRES SEBASTIAN

GENERAL CARRERA

CURACAUTIN

2 PART

SOTO ZUÑIGA DIEGO

DEPORTIVO GALVARINO

GALVARINO

2 PART

KEHR HERRERA VICTOR

DEPORTIVO GALVARINO

GALVARINO

1 PART.

CISTERNA SOTO OSCAR

DEPORTIVO GALVARINO

GALVARINO

1 PART.

RIOS HUENUPI GABRIEL

DEPORTIVO GALVARINO

GALVARINO

2 PART.

CISTERNA MONCADA CRISTOFER

GENERAL CARRERA

CURACAUTIN

2 PART.

POZO AIREOLA JOSE

BIBIANO MAGDALENO

CAUTIN

2 PART.

PEREZ SANTIN GLENN

MAGISTERIO

PITRUFQUEN

1 PART.

HUILLITRUNQUINTUMAN FRANCISCO

MAGISTERIO

PITRUFQUEN

2 PART.

ALARCON QUIJADA CARLOS

SAN ANTONIO

TEMUCO

OFICIO


26/03/2024
CAMP. REGIONAL SERIE HONOR


SABADO 16-03-2024


NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

MORALES MUÑOZ SEBASTIAN

CONSTRUCCION

GALVARINO

2 PART

COFRE RAMOS RODRIGO

CONSTRUCCION

GALVARINO

2 PART

MANRIQUEZ SANCHEZ RODRIGO

IMPERIAL CHILE

IMPERIAL

2 PART

RODRIGUEZ SANHUEZA CARLOS

DANTE

IMPERIAL

1 PART

PEÑA ESPINOZA IGNACIO

PEÑAROL J.A-

C. SCHNEEBERGER

2 PART

BERGER AGUILERA JOSE

EL RIEL

COLLIPULLI

2 PART

VALENZUELA HERRERA LUIS

BAJO TRAIGUEN

MARILUAN

2 PART

FUENZALIDA MORAGA MAURICIO AYUD. TECNICO

SANTA GUADALUPE

LAUTARO

2 PART

CASTILLO VASQUEZ DAMIAN

UNIV. CATOLICA

VILLARRICA

2 PART

RODRIGUEZ GUZMAN FRANCISCO

MAIPO

LONCOCHE

2 PART

CAAMAÑO JARA DIEGO

THE CHILEAN

TRAIGUEN

1 PART

TRANGOLAO MANCILLA NILOVAN

THE CHILEAN

TRAIGUEN

2 PART

PAILLALAO GONZALEZ BRAIAN

TRAIGUEN DEPORTIVO

TRAIGUEN

1 PART

 

DOMINGO 17-03-2024


NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

ULLOA ULLOA BRAYAN

UNION DEPORTIVA

PUREN

1 PART.

TRONCOSO DURAN BASTIAN

ALAMEDA

TEMUCO

2 PART.

PARADA PAINIAN IVAN

FERROVIARIO

FREIRE

2 PART

GARRIDO PAINEPI CARLOS

BARROS ARANA

UNION ENTRE RIOS

1 PART.

GUZMAN CANALES DIOSTENES

BARRIO INDUSTRIAL

ANGOL

2 PART

URZUA AVILES BRIAN

LUCHADOR

LICAN RAY

1 PART

RIFFO GARCIA IGNACIO

BLANCO ENCALDA

PITRUFQUEN

1 PART.

PARRA OLIVERA KEVIN

BLANCO ENCALDA

PITRUFQUEN

2 PART.

SANHUEZA TOLOZA THOMAS

CHACAYAL

PUREN

1 PART.

PEREZ PARRA SEBASTIAN

ESCUELA CONSOLIDADA

CURACAUTIN

2 PART.

15/03/2024
CAMP. REGIONAL PARTIDO DE IDA


SABADO 09-03-2024

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

MARIL LONCOMILLA ADOLFO

UNION DEPORTIVA

PUREN

1 PART

SANZANA RIVERA YONATHAN

THE CHILEAN

TRAIGUEN

1 PART

BUSTAMANTE ZAVALA FRANCISCO

GUACOLDA

ANGOL

2 PART

BENAVIDES ROJAS JORGE

GUACOLDA

ANGOL

2 PART

PAINEPIL AGUILERA DANIEL

BARRIO IDUSTRIAL

ANGOL

2 PART

LEIVA MASS ANTONIO

JUVENIL RADAL

FREIRE

2 PART

URRA LARA MIGUEL

MUNICIPAL

COLLIPULLI

1 PART

ANTINAO GATICA NICOLAS

JUVENIL

CHOL CHOL

1 PART

RIVAS HENRIQUEZ SAMUEL

JUVENIL

CHOL CHOL

1 PART

CNTRERAS ESPINOZA BENJAMIN

SAMPDORIA

LAUTARO

2 PART

COLIHUINCA COLIQUEO BENJAMIN

SAMPDORIA

LAUTARO

2 PART

 

DOMINGO 10-03-2024

E

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

BARRIA AGUILAR CARLOS

PUELCHE ATLETICO

PUCON

1 PART.

IBARRA MENA ALEXIS

COLO COLO

LONCOCHE

2 PART.

MORALES HERRERA MARCELO

COLO COLO

LONCOCHE

3 PART

LABRIN MORA VICTOR

SAN ANTONIO

TEMUCO

1 PART.

SAEZ CACHAÑA ROMEL

FERROVILLA

CARAHUE

1 PART

ORELLANA RIVAS JUAN

AUGUSTO WINTER

PUERTO SAAVEDRA

2 PART

PUTZ FARIAS JOSE

TRAIGUEN DEPORTIVO

TRAIGUEN

1 PART.

SAN MARTIN MANRIQUEZ

LA MANGA

RENAICO

1 PART.

MANRIQUEZ GUTIERREZ BENJAMIN

LA MANGA

RENAICO

2 PART.

FUENTES GARRIDO CHRISTOFER

BAJO TRAIGUEN

MARILUAN

2 PART.

CALFUAL ANTINAO DAVID

LOS CONDORES

LICANRAY

1 PART.

RIVERA PINILLA IGNACIO

VILLA TURINGIA

CAUTIN

1 PART.

MILLANAO GELDRES ALVARO

VILLA TURINGIA

CAUTIN

2 PART

RAMIREZ MATTA CLAUDIO

VILLA TURINGIA

CAUTIN

2 PART

CASTILLO PARDO ERWIN

VILLA TURINGIA

CAUTIN

2 PART.

HERRERA MARIANGEL VICENTE

DANTE

NUEVA IMPERIAL

1 PART

TELLO VEGA JULIO

FERROVILLA

CARAHUE

1 PART

FIERRO LLANCAPAN HERNAN

ESCUELA HUALPIN

UNION E. RIOS

2 PART.

CARRASCO CONTRERAS JOAQUIN

UNIV. CATOLICO

VILLARRICA

2 PART.

FIGUEROA JARA MARCO

GUADALUPE

LAUTARO

1 PART.

21/12/2023
CAMP. REGIONAL SUPER SENIOR 2023


SABADO 10-12-2023 SUPER SENIOR


NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

ALARCON JACCARD

( PREPARADOR FISICO)

TRAIGUEN DEPORTIVO

TRAIGUEN

1 PART.

CASTILLO CARRASCO GONZALO

SAN ANTONIO

TEMUCO

1 PART.

 

05/12/2023
CAMP.REGIONAL SUPER SENIOR 2023




SABADO 02-12-2023 SUPER SENIOR

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

QUIÑENAO MOLINA JAIME

PEÑAROL J.A

CARLOS SCHNEEBERGER

1 PART.


28/11/2023
CAMP. REGIONAL SUPER SENIOR 2023


DOMINGO 26-11-2023 SUPER SENIOR


NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

RIOS 

PARADA ROMAN CARLOS MARCELO

TRAIGUEN DEPORTIVO

TRAIGUEN

1 PART.

SEPULVEDA CANIO CARLOS ORLANDO

AMERICA

CARLOS SCHNEENERGER

1 PART.

21/11/2023
CAMP. REGIONAL SUPER SENIOR 2023



DOMINGO15-11-2023 SUPER SENIOR

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

ESPINOZA AGUILERA NIVALDO

LICEO

GALVARINO

1 PART.



DOMINGO19-11-2023 SUPER SENIOR

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

TORRES CORDOBA OSCAR

UNION FUTBOL CLUB

C. SCHNEEEBERGER

2 PART.



14/11/2023
REGIONAL SUPER SENIOR Y FEMEMNINA 2023


DOMINGO09-11-2023 SUPER SENIOR

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

CE

MARCELO JARA BARRERA

GENERAL CARRERA

CURACAUTIN

1 PART.

JAIME MUÑOZ INOSTROZA

DEPORTIVO LICEO

GALVARINO

1 PART.

JUAN CISTERNAS SOTO

DEPORTIVO LICEO

GALVARINO

1 PART.

 

DOMINGO12 -11-2023 SUPER SENIOR

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

GABRIEL GOMEZ MANOSALVA

PILMAHUE

VILLARRICA

1 PART.

PATR

HECTOR VERA CAAMAÑO

TRAIGUEN DEPORTIVO

TRAIGUEN

2 PART.

JUAN VA

ALVAR

25/10/2023
CAMP. REGIONAL SUPER SENIOR 2023


DOMINGO22-10-2023 SUPER SENIOR

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

RIVAS C


.

NAHU

.

ARAYA REYES ROBERTO

CENTRO DPTVO. PUCON

PUCON

1 PART.

OSSES GUTIERREZ ALEX   AYUD. TECNICO

TRES ESQUINAS

PUCON

2 PART.

SALA

GU

T

 

18/10/2023
REGIONAL SUPER SENIOR 2023


 

SABADO  14-10-2023 SUPER SENIOR

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

TORRES SARABIA MAURICIO

PILMAHUE

VILLARRICA

2 PART.

BUSTOS MORALES ELIZARDO

BARROS ARANA

UNION ENTRE RIOS

1 PART.

HENRIQUEZ LAGOS GERARDO

LOS CACIQUES

PADRE LAS CASAS

1 PART.

PANTOJA NOVA ALEJANDRO

LOS CACIQUES

PADRE LAS CASAS

1 PART.

INOSTROZA POZO LUIS

INDEPENDIENTE

NUEVA TOLTEN

1 PART.

MA


NORAMBUENA POBLETE FERNANDO

TRES ESQUINAS

PUCON

1 PART.

N

 

 

 

 

DOMINGO15-10-2023 SENIOR

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

CANALES SOTO JOSE

FERROVIARIOS

GORBEA

1 PART.

CARDENAS AGUILERA LEOPOLDO

FERROVIARIOS

GORBEA

4 PART.

AVILA GUTIERREZ CRISTIAN

ALAMEDA

TEMUCO

2 PART.

NAVARRETE VENEGAS PEDRO

FLECHA

NUEVA TOLTEN

1 PART.

CANDIA ALARCON

EL RIEL

COLLIPULLI

2 PART.

ALVAREZ CHAVEZ FELAMIR

DPTVO. CURACAUTIN

CURACAUTIN

1 PART.

CONTRERAS HIDALGO ISAIAS

FERROVILLA

CARAHUE

1 PART.

BALBOA AROCA JOEL

MUNICIPAL

COLLIPULLI

1 PART

RODRIGUEZ MARTINEZ DAGOBERTO

DPTVO. LICAN RAY

LICAN RAY

1 PART

RODRIGUEA MARTINEZ DAGOBERTO

DPTVO. LICAN RAY

LICAN RAY

1 PART.

18/10/2023
CAMP. REGIONAL SELECC. ADULTA


DOMINGO15 DE OCTUBRE

 

NOMBRE

ASOCIACION

SANCION

TAGLE HODGES MATIAS

PUCON

2 PART

QUINTEROS SILVA MARCO AY. TECNICO 

PUCON

2 PART.

JARA RIQUELME BASTIAN

C. SCHNEEBERGER

1 PART.

11/10/2023
REGIONAL SELECC. JUVENIL 2023


 DOMINGO 07 DE OCTUBRE


NOMBRE

ASOCIACION

SANCION

PEÑA RAMIREZ VICENTE

CHOL CHOL ( REFUERZO CARAHUE)

2 PART

 

11/10/2023
REGIONAL SUPER SENIOR 2023


SABADO  07-10-2023

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

SANTANDER AQUEVEQUE MARCELO

CENTRO DPTVO. PUCON

PUCON

1 PART.

SOLIS LLANCALEO MIGUEL

FERROVILLA

CARAHUE

2 PART.

BAEZ SABELLE FERNANDO

LICEO

GALVARINO

2 PART.

VEGA ZAMORA ITALO

LICEO

GALVARINO

1 PART.

JEREZ AGUAYO JAVIER

LICEO

GALVARINO

2 PART.

SANHUEZA SALINAS JAIME JEFE DELEG.

LICEO

GALVARINO

OFICIO

MARIHUAL HUENCHUAL AYUD, TEC.

LICEO

GALVARINO

OFICIO


DOMINGO08-10-2023

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

COTRERAS CIFUENTES PATRICIO

SAMPDORIA

LICAN RAY

2 PART

MUÑOZ MUÑOZ JUAN

JUV. OBRERO

TRAIGUEN

2 PART.

ARAYA ANTILAF FABIAN

LOS POTABLES

PITRUFQUEN

2 PART

AGÜERO FLORES ELIASIB UTILERO

LOS POTABLES

PITRUFQUEN

2 PART

QUINTERO SILVA MARCO

TRES ESQUINAS

PUCON

2 PART.

ESPINOZA FIGUEROA PATRICIO

KOLPING

VILLARRICA

1 PART.

RIOS PEÑA CARLOS

FOURCADE

LONCOCHE

1 PART.

FLORES MUÑOZ PATRICIO

BIBIANO MAGDALENO

CAUTIN

1 PART.

MUÑOZ BURGOS LUIS D.T.

BIBIANO MAGDALENO

CAUTIN

2 PART.

MILLAHUAL LIENLAF ROSENDO

FLECHA

TOLTEN

1 PART.

ALFARO APABLAZA GABRIEL

ATLETICO AMANECER

TEMUCO

1 PART.

 

11/10/2023
REGIONAL FEMENINA 2023


DOMINGO 8 DE OCTUBRE

SELECCIÓNFEMENINA

 

NOMBRE

ASOCIACION

SANCION

LOPEZ VEGA VALENTINA

UNION E. RIOS

2 PART

CAMPOS JARA GUADALUPE

GORBEA

1 PART.

GAMONAL FIGUEROA ARMANDO

TRAIGUEN

2 PART.

 

06/10/2023
REGIONAL FEMENINA 2023


 DOMINGO 01 DE OCTUBRE

SELECCIÓNFEMENINA

 

NOMBRE

ASOCIACION

SANCION

COLOMA NAHUELCOY JENNIFER

PTO SAAVEDRA

2 PART

VALDEBENITO MUÑOZ KARINA

CARAHUE

1 PART.

RIVAS DIAZ JACQUELINE

CARAHUE

2 PART.

CASANOVA TRANFIL CLAUDIA

CARAHUE

2 PART.

FERNANDEZ VEGA VICTORIA

VILLARRICA

1 PART.

VILLAGRA NAVARRETE JAVIER D.T

LONCOCHE

1 PART.

SOTO ORIA PABLO

VICTORIA

2 PART.

SEGUEL PARADA AIDA

RENAICO

4 PART.

MANRIQUEZ RODRIGUEZ MARIA

RENAICO

2 PART.

VERGARA VASQUEZ MEDELAINE

LICAN RAY

4 PART.

ANDRADE CIFUENTES CARLOS D.T

RENAICO

OFICIO

LEON URRUTIA MANUEL JEF. DEL.

RENAICO

OFICIO

27/09/2023
REGIONAL DE SELECCIONES 2023


DOMINGO 24 DE SEPTIEMBRE

SELECCIÓNJUVENI


NOMBRE

ASOCIACION

SANCION

CASTRO CORTEZ MAXIMILIANO

PUCON

1 PART

MATURANA ASTORGA NICOLAS

MARILUAN

OFICIO


DOMINGO24 DE SEPTIEMBRE

SELECCIÓNADULTA

 

NOMBRE

ASOCIACION

SANCION

GARRIDO CAAMAÑO FABIAN

VILLARRICA

2 PART


DOMINGO24 DE SEPTIEMBRE

SELECCIÓNFEMENINA


NOMBRE

ASOCIACION

SANCION

BRIONES CURIN EDITH

PITRUFQUEN

1 PART

FUENTES GATICA MARIELA

PUCON

1 PART.


21/09/2023
REGIONAL SELECC. JUVENIL Y ADULTA 2023


DOMINGO 17 DE SEPTIEMBRE

SELECCIÓNJUVENIL


NOMBRE

ASOCIACION

SANCION

DIEGO GUIDEZ ARANEDA 

PUCON

1 PART


DOMINGO17 DE SEPTIEMBRE

SELECCIÓNADULTA


NOMBRE

ASOCIACION

SANCION

CABRERA TORRES BASTIAN

VILLARRICA

1 PART

TORRES SANHUEZA AGUSTIN

CARLOS SCHNEEBERGER

2 PART.

MARIN ABURTO MAXIMILIANO

UNION ENTRE RIOS

1 PART.

13/09/2023
REGIONAL SELECC. JUVENIL 2023


DOMINGO 10 DE SEPTIEMBRE

SELECCIÓNJUVENIL


NOMBRE

ASOCIACION

SANCION

NAVARRETE CUEVAS ROBINSON  AYUDANTE  TECNICO

CHOL CHOL

2 PART

REYES MORENO DIEGO   ( REFUERZO LAUTARO)

C. SCHNEEBERGER

2 PART.

13/09/2023
REGIONAL SELECC. ADULTA 2023


DOMINGO10 DE SEPTIEMBRE

SELECCIÓNADULTA


NOMBRE

ASOCIACION

SANCION

ESPINOZA REYES MATIAS

NUEVA TOLTEN

3 PART

CORONADO NESBET ALEJANDRO

NUEVA TOLTEN

3 PART.

RAMOS HUERTA JUAN CARLOS

NUEVA TOLTEN

3 PART.

MUÑOZ PINO DIEGO

PUCON

1 PART.

ORIAS VALDEBENITO MAURICIO

VILLARRICA

2 PART

 

06/09/2023
REGIONAL SELECC. ADULTA 2023


DOMINGO 03 DE SEPTIEMBRE

SELECCIÓN ADULTA


NOMBRE

ASOCIACION

SANCION

POBLETE LEAL VICTOR

NUEVA TOLTEN

3 PART

ARANEDA GARCIA ALEJANDRO

LONCOCHE

3 PART.

06/09/2023
REGIONAL SELECC. JUVENIL 2023


 DOMINGO 03 DE SEPTIEMBRE

SELECCIÓNJUVENIL

 

NOMBRE

ASOCIACION

SANCION

OBREQUE CABRERA SERGIO   D.T

COLLIPULLI

2 PART

ALARCON MORALES BASTIAN

LAUTARO

2 PART.

29/08/2023
REGIONAL SELECC. JUVENIL 2023


DOMINGO27 DE AGOSTO

SELECCIÓNJUVENIL


NOMBRE

ASOCIACION

SANCION

CHAMBLAS COFRE FRANCO

LICAN RAY

1 PART

HENRIQUEZ GUTIERREZ BENJAMIN

ANGOL

1 PART.

CARRASCO MUÑOZ BERNABE D.T

ANGOL

2 PART.

VERA FREI AGUSTIN

MARILUAN

2 PART.

BASCUR TRONCOSO SEBASTIAN

CURACAUTIN

1 PART.

DELGADO ARANGUIZ JAVIER

CURACAUTIN

1 PART.

SIERRA UTRERAS BENJAMIN

CHOL CHOL

2 PART.

SALAS ROJAS PATRICIO ALFONSO

CHOL CHOL

1 PART.

GARCIA ACUÑA ROBERTO ALONSO

CARLOS SCHNEEBERGER

2 PART.

MELLA BEROIZA YORDAN

LAUTARO

1 PART.

 

29/08/2023
REGIONAL SELECC. ADULTA 2023


DOMINGO 27 DE AGOSTO

SELECCIÓN ADULTA


NOMBRE

ASOCIACION

SANCION

MUÑOZ PINO DIEGO DARIO

PUCON

1 PART

GOMEZ VALDES JUAN LUIS

CHOL CHOL

1 PART.

QUEZADA VELASQUEZ SEBASTIAN

CHOL CHOL

2 PART.

GUZMAN JARA FABIAN ESTEBAN   D.T

CAUTIN

2 PART.

FEHRMANN NOCHE DANIEL

LONCOCHE

1 PART.

NUÑEZ VENEGAS DANIEL

UNION ENTRE RIOS

1 PART.

SOTO VENEGAS DANIEL AARON

TEMUCO

2 PART.

RAMIREZ SANCHEZ CARLOS EDUARDO

NUEVA IMPERIAL

2 PART.

NEGRETE SEPULVEDA GUILLERMO ENRIQUE

GORBEA

1 PART.

URIBE BARRIA SERGIO ALEJANDRO

NUEVA TOLTEN

2 PART.

VERA BARRA ROBERT

ANGOL

2 PART.

ANGUITA GUBERNATTI PABLO

ANGOL

2 PART.

ULLOA TORRES PEDRO ORLANDO    D.T

COLIPULLI

1 PART.

 

23/08/2023
REGIONAL DE SELECC. ADULTA 2023


      DOMINGO 20 DE AGOSTO

      SELECCIÓN ADULTA


NOMBRE

ASOCIACION

SANCION

ALAN VERGARA BELTRAN

ANGOL

1 PART

MATIAS URRUTIA ALTAMIRANO

COLLIPULLI

1 PART.

ANTONIO POZO AIROLA

CAUTIN

1 PART.

FABIAN GARRIDO CAAMAÑO

VILLARRICA

1 PART.

FRANCISCO FUENTES CANIULAF

VILLARRICA

2 PART.

23/08/2023
REGIONAL DE SELECC. JUVENIL 2023


DOMINGO 20 DE AGOSTO

SELECCIÓNJUVENIL


NOMBRE

ASOCIACION

SANCION

BENJAMIN CASTILLO RIVAS

LICAN RAY

1 PART

MATEO OYARZUN ORELLANA

CURACAUTIN

2 PART.

17/08/2023
REGIONAL DE SELECCION JUVENIL 2023


DOMINGO 13 DE AGOSTO

SELECCIÓNJUVENIL

 

NOMBRE

ASOCIACION

SANCION

STEVEN CORONADO PADILLA

RENAICO

2 PART

JEREMY VALLEJOS DIAZ

RENAICO

1 PART.

GUILLERMO HORMAZABAL ALVARADO

RENAICO

1 PART.

MATIAS ROJAS ULLOA  D.T

RENAICO

2 PART.

MARCO MEDINA ARANEDA

NUEVA IMPERIAL

2 PART.

DIEGO TROPA CATRILEO

PADRE LAS CASAS

2 PART.

RICARDO CATRICHEO  CANIUCURA

LICAN RAY

2 PART.

ANYELO BLANCO MARILEO

CHOL CHOL

1 PART.

JUAN ARANGO RUIZ

CARAHUE

2 PART.

BENJAMIN MUÑOZ BARRIGA

CARAHUE

1 PART.

JOAQUIN HUICHAQUEO JELDRES

UNION ENTRE RIOS

2 PART.

JULIO COLIHUIL SANHUEZA

FREIRE

2 PART.

FELIPE HERNANDEZ GOMEZ

LONCOCHE

2 PART.

DIEGO CASTILLO OLIVA

CUNCO

2 PART.

 

17/08/2023
REGIONAL DE SELECCION ADULTA 2023


DOMINGO13 DE AGOSTO

SELECCIÓNADULTA

 

NOMBRE

ASOCIACION

SANCION

PALOMERA MONTERO JEFREY

GALVARINO

2 PART

COLLIHUIN FERNANDEZ MARCELO

GALVARINO

2 PART.

RODRIGO MELLA LIEMPI

GALVARINO

2 PART.

AGUSTIN TORRES SANHUEZA

TEMUCO

2 PART.

ELIAS PALACIOS PARRA

TEMUCO

2 PART.

JAVIER POLANCO HENRIQUEZ

TEMUCO

2 PART.

FRANCISCO URRA PARRA

TEMUCO

2 PART.

CRISTIAN ALARCON JACCAR D.T

GALVARINO

2 PART.

ABRAHAM ERICES NEIRA

CHOL CHOL

2 PART.

ANDRES HERNANDEZ CEA JEFE DELEGACION

CHOL CHOL

2 PART.

CRISTIAN RODRIGUEZ TORRES

PUCON

1 PART.

MATIAS SANTIBAÑEZ SANTIBAÑEZ

CURACAUTIN

2 PART

RICHARD CONTREAS HUAIQUIN

NUEVA TOLTEN

2 PART.

CARLOS CISTERNA PARRA

NUEVA IMPERIAL

1 PART.

NICOLAS FERNANDEZ SOTO

PITRUFQUEN

1 PART.

JUAN MADARIAGA QUINTRILEO

PITRUFQUEN

1 PART.

B

ESTEBAN ROMERO AGURTO

MARILUAN

OFICIO

 

09/08/2023
REGIONAL SENIOR 2023


SANCIONESCAMPEONATO REGIONAL AÑO 2023


DOMINGO 05-08-2023 SENIOR

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

CLAUDIO ANTILLANCA GONZALEZ

COLO COLO

LONCOCHE

1 PART

JORGE ANTILLANCA GONZALEZ

COLO COLO

LONCOHE

1 PART.

BERNARDO MUÑOZ ORELLANA

COLO COLO

LONCOCHE

2 PART.

09/08/2023
REGIONAL SELECC. JUVENIL 2023


SANCIONESCAMPEONATO REGIONAL 2023


SABADO05 Y DOMINGO 06 DE AGOSTO

SELECCIÓNJUVENIL

NOMBRE

ASOCIACION

SANCION

JOEL INOSTROZA MUÑOZ

GALVARINO

2 PART

MAURICIO MEZA RETAMAL

NUEVA TOLTEN

1 PART.

MATIAS CERDA SEPULVEDA

CURACAUTIN

1 PART.

JULIAN MELLA CASTILLO

LONCOCHE

1 PART.

FRANCO FABRES COFRE

LICAN RAY

1 PART.

DAVID GODOY GALLARDO

GORBEA

1 PART.

MATIAS BELLO LEYTON

LAUTARO

1 PART.

CRISTOPHER  LAVOZ ESCAMILLA

CARAHUE

3 PART.

GONZALO SAN MARTIN MADARIAGA

CARAHUE

3 PART.

VICENTE PEÑA  RAMIREZ

CARAHUE

3 PART.

GABRIEL FUENTES LUENGO

CHOL CHOL

3 PART.

SEBASTIAN LAGOS CALFIN

CHOL CHOL

3 PART.

JERONIMO YEBUL YEBUL

CHOL CHOL

3 PART.

VICENTE CALDERON VELASQUEZ

CHOL CHOL

3 PART.

FERNANDO PARADA  MONTOYA D.T

CAUTIN

4 PART.

HECTOR CARRIEL ANTILEO

CAUTIN

1 PART.

AGUSTIN ARAVENA SAAVEDRA

TRAIGUEN

1 PART.

PEDRO OLATE VERGARA

TRAIGUEN

2 PART.

LUIS AGUAYO GUZMAN

VILLARRICA

1 PART.

ALAN CORONADO PADILLA

RENAICO

1 PART.

JORGE ESCOBAR VILLEGAS

RENAICO

1 PART.

09/08/2023
REGIONAL SELECC. ADULTA 2023


SANCIONESCAMPEONATO REGIONAL 2023


 

DOMINGO 06 DE AGOSTO

SELECCIÓNADULTA

NOMBRE

ASOCIACION

SANCION

BASTIAN FIGUEROA CANTERO

TEMUCO

1 PART

DANIEL CARRASCO SOTOMAYOR

CURACAUTIN

2 PART.

NICOLAS AVILA OSSES

LONCOCHE

2 PART.

JEFERSON BASTIAS MORALES

LAUTARO

2 PART.

PEDRO MARQUEZ PAILLAQUEO

TRAIGUEN

1 PART.

FELIPE RIQUELME CID

PADRE LAS CASAS

4 PART.

DAVID AGUAYO ORTIZ

PADRE LAS CASAS

1 PART.

ANIBAL TORRES CAMPOS

RENAICO

1 PART.

BRAYAN AVILA VERGARA

RENAICO

1 PART.

CARLOS COLOMA LONCOMILLA

CAUTIN

1 PART.

ELVIS VILLABLANCA BRAVO

CAUTIN

1 PART

25/07/2023
SERIE SENIOR 2023


SANCIONESCAMPEONATO REGIONAL

2023

 

 

DOMINGO 23-07-2023 SENIOR

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

PEDRO ZANZANA CONEJEROS

PUELCHE ATLETICO

PUCON

2 PART

HECTOR ANTILLANCA GONZALEZ

COLO COLO

LONCOCHE

1 PART.

RODRIGO GARRIDO FUENTES

PEÑAROL J.A

C.SCHNEEBERGER

1 PART.

RONALD ORTIZ ARTIGAS

DANTE

NUEVA IMPERIAL

2 PART.

 

18/07/2023
REGIONAL SENIOR 2023


SANCIONESCAMPEONATO REGIONAL

2023

 

 

DOMINGO 16-07-2023 SENIOR

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

JORGE ALVAREZ NITRIHUAL

PEÑAROL J.A

C.SCHNEEBERGER

1 PART

11/07/2023
REGIONAL SENIOR 2023


SANCIONES CAMPEONATOREGIONAL SENIOR AÑO 2023 


FECHA

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

09-07-23

GAJARDO ECHEVERRIA JUAN

ESC.CONSOLIDADA

CURACAUTIN

1 PART

09-07-23

CHAVEZ RIQUELME MIGUEL

SANTOS FC

SCHNEEBERGER

1 PART

09-07-23

ULLOA RODRIGUEZ MARIO

SANTOS FC

SCHNEEBERGER

1 PART

09-07-23

ANTILLANCA GONZALEZ HECTOR

COLO COLO

LONCOHE

1 PART

09-07-23

COLIQUEO GUTIERREZ IVAN

AGRICOLA

GORBEA

2 PART

09-07-23

VARGAS MILLAO JUAN

AGRICOLA

GORBEA

1 PART

09-07-23

PEREZ TORRES RAUL

DANTE

NVA IMPERIAL

1 PART

09-07-23

CANIO MANOSALVA CRISTIAN

DANTE

NVA IMPERIAL

1 PART

09-07-23

ALIANTE ESCOBAR LEONARDO

PUELCHE ATLETICO

PUCON

2 PART

04/07/2023
REGIONAL SENIOR 2023


SANCIONES CAMPEONATO REGIONAL

2023


 

DOMINGO 02-07-2023 SENIOR

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

VICTOR SANDOVAL VALENZUELA

ESCUELA CONSOLIDADA

CURACAUTIN

2 PART.

HECTOR MARDONES CONTRERAS

AGRICOLA

GORBEA

1 PART.

ROBERTO COFRE FIGUEROA

PUELCHE ATLETICO

PUCON

1 PART.

JOSE MORENO GUAJARDO

AMPLIACION AMANECER

TEMUCO

1 PART.

ADOLFO ACUÑA QUIJON

AMPLIACION AMANECER

TEMUCO

2 PART.

HECTOR GONZALEZ ARAVENA

COLO COLO

LONCOCHE

4 PART.

PABLO AROCA CABRERA

SANTOS F. CLUB

C.SCHNEEBERGER

1 PART.

 

27/06/2023
REGIONAL SENIOR 2023


SANCIONESCAMPEONATO REGIONAL

2023


DOMINGO 25-06-2023 SENIOR

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

JAVIER ESPINOZA DÁVILA

OHIGGINS

ANGOL

2 PART.

HENRY MIRANDA PEREZ

LICAN RAY

LICANRAY

2 PART.

FRANCISCO BURGOS SANDOVAL

PUELCHE ATLETICO

PUCON

1 PART.

RICARDO HERMOSILLA MEDINA

LOS NOTROS

LONCOCHE

2 PART.

GUSTAVO PAREDES ESPINOZA

AMPL. AMANECER

TEMUCO

3 PART.

RODRIGO HUINCA MANSILLA

PEÑAROL

C.SCHNEEBERGER

3 PART.

CARLOS FERNANDEZ ZUÑIGA

ESC. CONSOLIDADA

CURACAUTIN

2 PART.

PABLO MARTEL ALVAREZ

B. MAGDALENO

CAUTIN

OFICIO

JOSE C

 

20/06/2023
REGIONAL SENIOR 2023


SANCIONESCAMPEONATO REGIONAL

2023


SABADO  17-06-2023 SENIOR

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

RODRIGO CATALAN LEON

SANTOS F. CLUB

C.SCHNEEBERGER

1 PART.

MATIAS 

 

DOMINGO 18-06-2023 SENIOR

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

JORGE ANTILLANCA GONZALEZ

COLO COLO

LONCOCHE

3 PART

 

14/06/2023
REGIONAL SENIOR 2023


SANCIONESCAMPEONATO REGIONAL

2023


SABADO  10-06-2023 SENIOR

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

ANDRES MORA CARRASCO

MANUEL PLAZA

CARAHUE

2 PART.


DOMINGO 11-06-2023 SENIOR

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

FLAVIO BEJAR BELTRAN

SAN CAMILO

CHOL CHOL

2 PART

TEOBALDO CABRERA MOLINA

BLANCO ENCALADA

PITRUFQUEN

2 PART.

MIGUEL ORMEÑO LUENGO

BLANCO ENCALADA

PITRUFQUEN

1 PART

CARLOS CAMPOS CEA

BLANCO ENCALADA

PITRUFQUEN

3 PART

DIEGO AQUEVEQUE SOTO

CONDOR

LICANRAY

1 PART.

RICARDO RIOS ARNALDI

TOLHUACA

CURACAUTIN

1 PART.

JOEL PARRA PINILLA

BIBIANO MAGDALENO

CAUTIN

2 PART.

OSCAR HUILIÑIR CARDENAS

BIBIANO MAGDALENO

CAUTIN

2 PART.

LUIS TOLEDO AVILA

BIBIANO MAGDALENO

CAUTIN

2 PART.

GERMAN CASTRO LEVIO

MADEGAL

GALVARINO

1 PART.

MARCELO CASTRO LEVIO

MADEGAL

GALVARINO

1 PART.

ZENEN ALARCON TORRES

JUV. LASTARRIA

GORBEA

2 PART.

RICARDO QUINTRILEO RETAMAL

LOS NOTROS

LONCOCHE

OFICIO

WA

07/06/2023
REGIONAL SENIOR 2023


SANCIONESCAMPEONATO REGIONAL

2023


SABADO  03-06-2023 SENIOR

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

GUSTAVO PAREDES INOSTROZA

AMPL. AMANECER

TEMUCO

1 PART.

PEDRO ALFARO CARMONA

MANUEL PLAZA

CARAHUE

1 PART.

 

 

 

DOMINGO 04-06-2023 SENIOR

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

MARCOS FUENTES SILVA

PUELCHE ATLETICO

PUCON

2 PART

JONATHAN MUÑOZ MARIN

CONDOR

LICAN RAY

1 PART.

GERARDO ÑANCUPAN REUQUE

CONDOR

LICAN RAY

1 PART

MIGUEL RAMIREZ MATTA

BIBIANO MAGDALENO

CAUTIN

1 PART

JOSE MUÑOZ MANQUILEF

BIBIANO MAGDALENO

CAUTIN

1 PART.

FABIAN BELTRAN INOSTROZA

LOS CACIQUES

PADRE LAS CASAS

4 PART.

VICTOR ALVAREZ ALVAREZ

LOS CACIQUES

PADRE LAS CASAS

4 PART.

GERARDO HENRIQUEZ LAGOS AYUD. TEC

LOS CACIQUES

PADRE LAS CASAS

4 PART.

HECTOR CUEVAS AVENDAÑO D.T. SUPLENTE

EL GLOBO

RENAICO

OFICIO

 

24/05/2023
REGIONAL SENIOR 2023


SANCIONESCAMPEONATO REGIONAL

SERIESENIOR


SABADO  20-05-2023

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

HECTOR BUSTOS VIVANCO

FERROVILLA

VILLARRICA

1 PART.

MANUEL SEPULVEDA SEPULVEDA

SAN CAMILO

CHOL CHOL

2 PART.

LUIS HUIRCALAF HUIRCALAF

SAN ANTONIO

TEMUCO

2 PART.

PABLO GONZALEZ NAVARRETE

CHACAYAL

PUREN

1 PART.

ANDRES RIFFO SAEZ

EL GLOBO

RENAICO

2 PART.

MOISES MORALES CARILEO

CONSTRUCCION

GALVARINO

2 PART.

MARCELO CANALES SOTO

FERROVIARIOS

GORBEA

1 PART.

RICARDO TORRES GUZMAN

AGRICOLA

GORBEA

1 PART.

CESAR ORTEGA AGUILERA

AGRICOLA

GORBEA

1 PART.


DOMINGO21-05-2023

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

FRANCISCO VEGA SAEZ

IND. GANADEROS

FREIRE

2 PART

MARCOS CABRERA ESPÍNOZA

MAPUCHES

LOS SAUCES

2 PART.

MARIO POBLETE VERGARA

OHIGGINS DE COÑUÑUCO

ANGOL

1 PART

FRANCISCO QUIJADA MORALES

GUACOLDA

LAUTARO

1 PART

PABLO GARRIDO LEMUNAO

ATLETICO NARANJO

CHOL CHOL

1 PART.

GUSTAVO PARRA PINILLA

BIBIANO MAGDALENO

CAUTIN

1 PART.

SEGUNDO CARRASCO LEAL

TRICOLOR

NUEVA TOLTEN

3 PART.

PABLO BOEHWALD RIVERA

SANTOS F. CLUB

C.SCHNEEBERGER

2 PART.

ROMAN ORTEGA SANDOVAL

JUVENIL LASTARRIA

GORBEA

2 PART.

HECTOR HERRERA MUÑOZ

JUUVENIL LASTARRIA

GORBEA

2 PART.

MARCELO RIVAL SUAZO

PILMAHUE

VILLARRICA

2 PART.

MAURICIO SOTO SANHUEZA

PILMAHUE

VILLARRICA

2 PART.

CRISTIAN CONTRERAS POBLETE

TRES ESQUINAS

PUCON

1 PART.

CRISTIAN ARIAS LILLO

AMPL. AMANECER

TEMUCO

1 PART.

10/05/2023
REGIONAL HONOR 2023


SANCIONES CAMPEONATO REGIONAL

SERIE HONOR

DOMINGO 06-05-2023

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

IGNACIO ALVAREZ SALAMANCA D.T

ALAMEDA

TEMUCO

1 PART.

 

02/05/2023


SANCIONES CAMPEONATO REGIONAL

SERIE HONOR

DOMINGO 30-04-2023

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACIÓN

SANCIÓN

FABI

FELIPE FUENTES REYES

CENTRO DEPORTIVO

PUCON

1 PART.

JUAN VI

.

JOAQUIN BOBADILLA REEVE

COMERCIAL

C.SCHNEEBERGER

2 PART.


 

26/04/2023
REGIONAL HONOR 2023


SANCIONES CAMPEONATO REGIONAL

SERIE HONOR


DOMINGO 23-04-2023

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

JORGE PADILLA SEPULVEDA

UNION AMANECER

TEMUCO

1 PART.

MARCELO INOSTROZA LOPEZ AYUD. TEC.

UNION AMANECER

TEMUCO

1 PART.

 

18/04/2023
REGIONAL HONOR 2023


SANCIONES CAMPEONATO REGIONAL

SERIE HONOR


DOMINGO 16-03-2023

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

SAUL QUINTANA ACUÑA

SANTA ROSA

CAUTIN

1 PART.

JORGE JORQUERA NOVOA

SANTA ROSA

CAUTIN

2 PART.

EMILIO ALTAMIRANO RIOS

JAVIERA CARRERA

ANGOL

1 PART

CRISTIAN QUINTANA ARAVENA

JAVIERA CARRERA

ANGOL

1 PART.

GUS

HUGO PINTO REYES

PUELCHE ATLETICO

PUCON

1 PART

SEBASTIAN AYERRA LAZO

CENTRO DPTVO.

PUCON

1 PART.

JUAN CA

JAVIER POLANCO HENRIQUEZ

UNION AMANECER

TEMUCO

1 PART.

MAURICIO FERNANDEZ PACHECO

UNION AMANECER

TEMUCO

1 PART.

MATIAS BELLO APABLAZA

COLO COLO

VILARRICA

1 PART.

IGNACIO ULLOA SUAZO

COLO COLO

VILLARRICA

1 PART

SEBASTIAN POBLETE AGUIRRE

COMERCIAL

C.SCHNEEBERGER

1 PART.

 

11/04/2023


SANCIONES CAMPEONATO REGIONAL

SERIE HONOR


DOMINGO 09-04-2023

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

PEDRO 

IGNACIO ALVAREZ SALAMANCA

ALAMEDA

TEMUCO

1 PART.

JOSE P

MANUEL AGUILERA MELILLAN

SAN ANTONIO

TEMUCO

2 PART

 

04/04/2023
REGIONAL HONOR 2023


SANCIONES CAMPEONATO REGIONAL

SERIE HONOR


DOMINGO 02-04-2023

NOMBRE

DEPORTIVO

ASOCIACION

SANCION

BENJAMIN ZAPATA MUÑOZ

OHIGGINS

VILLARRICA

1 PART.

ALAN HUENCHUMIL RAIHUANQUE

OHIGGINS

VILARRICA

1 PART.

ALONSO SALAZAR CAYUL  AYUD. TECNICO

SAN FERNANDO

CHOL CHOL

1 PART.

TELMO RIFFO RIQUELME JEFE DELEGACION

RAMON FREIRE

CARAHUE

1 PART

JORDAN

PATRICIO PARRA PARRA

B. MAGDALENO

CAUTIN

2 PART

YONATHAN SOTO PEÑA

SANTA XIMENA

RENAICO